главная страница \\ информация о сайте \ хроники \ 2014

История обновлений за 2014 год

Вместе с ходом времени меняется значение вещей.
Лукреций.

05 января 2014 г.
Уважаемые посетители сайта «Врачебные файлы», спасибо, что заходили, листали странички и смотрели фотографии. Поздравляю вас с Новым годом. Успехов, здоровья и благополучия. Пусть всё будет хорошо! Итоги года подведены в хрониках.

06 января 2014 г.
Вывесил цены на путёвки в санаторий «Ельцовка» на зимний сезон. И там же сделал сравнение стоимости отдыха в санаторных учреждениях Новосибирска и его окрестностей. Как пелось в одной хорошей песенке, «думайте сами, решайте сами — иметь или не иметь».

25 февраля 2014 г.
Медицинские вузы России прислали новые планы повышения квалификации на 2014 год. Свои адреса в веб-пространстве сменили Башкирский ГМУ, Санкт-Петербургский ГМУ (он, кстати, вслед за московским университетом им. Сеченова тоже добавил к своему названию прилагательное «Первый»). Пятигорский МФИ потерял свою самостоятельность (вошёл в состав Волгоградского ГМУ), а Уральская ГМА стала университетом.

22 марта 2014 г.
Увеличение количества эозинофилов в крови может быть долгожданным маркёром выздоровления, или признаком безобидного заболевания (например, синдром Лёффлера), или указанием на паразитарную инвазию (чаще всего), или предвестником смертельного онкологического заболевания. Все подробности в файле — Эозинофилия.

02 мая 2014 г.
Встречайте новый национальный календарь вакцинации. Среди новшеств: добавлены прививки против пневмококковой инфекции, вакцинация против гриппа для некоторых категорий лиц стала обязательной, отменена ревакцинация против туберкулёза в 14 лет.

22 июля 2014 г.
Произведён грандиозный апдейт программного обеспечения веб-сайта: обновлена версия Coppermine Photo Gallery; установлена новая форма поиска по сайту через Яндекс (теперь поиск учитывает различные словоформы, исправляет раскладку клавиатуры, использует расширенные сниппеты); переписаны прочие коды и скрипты. «Мы будем жить теперь по-новому»... и исправлять новые ошибки.

Документ изменён: 22.07.2014
Copyright © Ванюков Д.А., 2014

Врачебные файлы

Для следопытов: Поиск по сайту находится внизу страницы


Statistics:


Side-track:

Feedback

Photo Gallery


главная страница \\ информация о сайте \ хроники \ история обновлений за 2014

Advertisement: